Home
Exposition Internationale (2855 chiens engagés) MONTLUCON - Dimanche 20 Mars 2011 Print E-mail

Akita   Mâle

 1er  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 E'HACHIKO DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : Mlle ZAINA Laurie  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 C'SASORI DE DAN JOURDAIN  (Prop : M. HUET Cédric  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 D'KAISHIMI-GO DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : M. BEDOUET Mickaël  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 AYKO DE LA VALLEE DES SAMOURAIS  (Prop : M. WICKERSHEIMER Eddy  Prod : M. Mlle REVOL Cédric / BRUSSIER)
       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 C'KAZA DE DAN JOURDAIN  (Prop : M. COLLIN Michel  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 C'TAICHI GO OF IKENOHATADE  (Prop : M. RAMAEL HUART Philippe  Prod : Mme FREY Andréas)
       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 HAKUBI FUKUROKUJU  (Prop : Mlle DE BOECK Bianca  Prod : M. DE BOECK Bart)
 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 ETSUKASU DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : M. BEDOUET Mickaël  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
 2e  TRES BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 E'MATSU GO OF KAMINO KEN  (Prop : M. BONNET Patrice  Prod : M. ZELLER Patrice)
 3e  BON  En classe  INTERMEDIAIRE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 E'TOKYO DE DAN JOURDAIN  (Prop : M. RAMAEL HUART Philippe  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
 1er  EXCELLENT RCACIB  En classe  CHAMPION jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 C'MASAMUNE DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : M. BEDOUET Mickaël  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
 1er  EXCELLENT MEILLEUR DE RACE / JEUNE  En classe  JEUNE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 JINSEI GO TOKIMITSU  (Prop : Mme HOEBEKE Catharine  Prod : Mme M. HOEBEKE Catharine / VAN BRANTEGEM Danny)
 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 FUSAYOSHI GO DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : M. BARNABE Serge  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 F'TENCHOMARU-GO OF KAMINO KEN  (Prop : M. GUERARD Romain  Prod : M. ZELLER Patrice)
 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 F'HACHICO DE DAN JOURDAIN  (Prop : M. RETAILLEAU Stéphane  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 FATCHI-KO DU DOMAINE DE SAMAH  (Prop : M. GAUMY Pascal  Prod : Mme ARGENTIN Audrey)
       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 F'KAZUMI DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : Mlle ZAINA Laurie  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
       En classe  PUPPY jugé par Mme GOGIBUS Judith :
 F'KATSUHIRO GO DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : M. DRIEUX David  Prod : M. BEDOUET Mickaël) 

Akita   Femelle

 1er  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 A'SHAKYA  (Prop : M. DRIEUX David  Prod : Mme VANDERHAEGHE Martine)
 2e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 DAITSUKI DES DRAGONS DU SOLEIL ROUGE  (Prop : M. BEDOUET Mickaël  Prod : M. BEDOUET Mickaël)
 3e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 D'YUUKA DE LA VALLEE DES SAMOURAIS  (Prop : M. WICKERSHEIMER Eddy  Prod : M. Mlle REVOL Cédric / BRUSSIER Laetitia)
 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 HARUKA NO HIME GO SHUN'YOU KENSHA  (Prop : Mme HOEBEKE Catharine  Prod : Mme EXPOSITO CASAIS Silvia)
 4e  TRES BON  En classe  OUVERTE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 E'KYUBI  (Prop : M. DELMOND-BEBET Matthias  Prod : M. SPRECACENERE Eric)
 2e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 E'KUMANONUIGURUMI DI CUSTODI DEL ANTIQUITA  (Prop : Mme PALAUQUI Natalia  Prod : Mme DE ROJAS Aurélie)
 3e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 BISEI GO TAMBA OOMAE  (Prop : MM. REVOL Cédric / RETAILLEAU Stéphane  Prod : M. OMAE Toshizo)
 4e  EXCELLENT  En classe  INTERMEDIAIRE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 E'TENSHEE-GO DE DAN JOURDAIN  (Prop : Mlle OUDOT Faustine  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
 1er  EXCELLENT RCACIB  En classe  CHAMPION jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 V'HANAGATA DE DAN JOURDAIN  (Prop : M. RETAILLEAU Stéphane  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
 1er  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 E'MINA GO OF KAMINO KEN  (Prop : M. GUERARD Romain  Prod : M. ZELLER Patrice)
 2e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 F'SAORI-GO OF KAMINO KEN  (Prop : M. BONNET Patrice  Prod : M. ZELLER Patrice)
 3e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 ENAKA DE KIBOO KEN  (Prop : M. GONZALEZ Michaël  Prod : M. BONNET Patrice)
 4e  EXCELLENT  En classe  JEUNE jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 F'SUMIDA-GAWA DE DAN JOURDAIN  (Prop : M. RAMAEL HUART Philippe  Prod : M. RETAILLEAU Stéphane)
       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme GOGIBUS Judith :
 F'MASAMI OF KAERIZAKI  (Prop : M. RETAILLEAU Stéphane  Prod : M. MI POUDOU Jean-François)


 
Rejoignez nous sur facebook
Copyright © 2006 - Akita Inu Des Dragons du Soleil Rouge - Information Legale - Haut de page